Презентация по русскому языку на тему " Сочинение Осень в парке" (4 класс)

03 февраля 2020
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Авторы учебника: Л.М. Зеленина, Т.Е. Хохлова. Последний урок по теме перед контрольной работой.
Урок-обобщение. Урок проводится нестандартно, класс делится на четыре группы. Задания распределены по степени сложности. Деление на группы проводит учитель таким образом, чтобы дети считали, что деление произошло случайно. Урок динамичный. Единственный совет, не использовать работу в тетрадях на данном уроке.
Цель: • познакомить с жизнью и творчеством М.А.Врубеля; учить писать отзыв по картине; прививать любовь к искусству; • развивать умение составлять текст на заданную тему, устанавливать связь между его частями, соблюдая структуру текста. Оборудование: - проектор; - компьютер; - презентация к уроку Отзыв по картине М.А. Врубеля «Царевна – Лебедь»;
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее