konspekt-uroka-po-russkomu-yazyiku-vo-2-klasse-os-planeta-znanij-vyip-mungalova.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Урок русского языка "Правописание двойных согласных в словах" проводился в 3 классе по учебникам А.В.Поляковой. Первый урок по данной теме. В конспекте подробно расписаны цели и задачи для учителя и обучающегося, методы, форма организации для каждого этапа урока. Презентация.

Цель: научиться различать, какие два слова принимают участие в образовании сложного слова. Какие буквы соединительных гласных принимают участие в образовании новых слов.
Разработка урока по обучению грамоте
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее