Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Тема: «Запятая в сложном предложении с союзами и, а, но и в простом предложении с однородными членами и союзами и, а, но». Цель: 1) закрепить знания о простом и сложном предложении; роли союзов в предложении; 2) упражняться в постановке знаков препинания в простом предложении с однородными членами и сложном предложении; 3) развивать умение анализировать, делать выводы; 4) воспитывать любовь к школе, интерес к учебе, доброжелательное отношение к людям.

Конспект урока. Русский язык (ФГОС в системе учебников «Школа России»). Тема урока: «Правописание слов с удвоенными согласными». Цели урока: 1. Формировать умение правильно писать слова с удвоенными согласными. 2. Способствовать развитию речи обучающихся через обогащение словарного запаса, умение анализировать, сопоставлять, сравнивать, развивать орфографическую зоркость; 3. Воспитывать коммуникативные качества личности, умение работать в группе, вести конструктивный учебный диалог.
Урок проходит в занимательной форме, дети путешествуют вместе с героями сказки К.Чуковского "Доктор Айболит".Получают богатый познавательный материал о жизни животных.Знакомятся с новыми звуками и буквой.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее