Обобщение и закрепление знаний о словах, которые отвечают на вопросы кто? что? и какой? какая? какое? какие?

Урок помогает учащимся совершенствовать все полученные умения в результате изучения слов-названий предметов и слов-названий признаков: ставить вопросы к словам, задавать вопросы от слова к слову, группировать слова, находить нужные сочетания слов в тексте, конструировать слова и предложения по вопросам.
bahlina-russkij-yazyik-2-klass-2015-16.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Урок объяснения нового материала с использованием проблемно-диалогического метода. Урок соответствует требованиям ФГОС, так как учащиеся сами раскрывают тему урока и подводят итог урока, осуществив рефлексию.

УМК "Школа России" учебник русского языка 2 класс, В.П. Канакиной, урок открытия нового материла. Тема: "Глагол как часть речи" Урок составлен по современным требованиям ФГОС. Представлена таблица урока, карточки с дифференцированными заданиями и презентация.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее