Презентация"«Употребление мягкого знака в глаголах 2-го лица единственного числа».

28 августа 2017
1. Научиться находить в тексте и самим придумывать глаголы 2-го лица единственного числа. 2. Правильно писать окончания глаголов 2-го лица единственного числа. 3. Развивать орфографическую зоркость, речь, мышление.
upotreblenie--v-glagolah-2-litsa-edinstvennogo-chisla.pptx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Интегрированный урок русского языка и окружающего мира для 2 класса является обощающим по теме "Предложение" и построен в форме урока-путешествия.

Разработана технологическая карта урока по русскому языку в 3 классе по системе Занкова по теме "Орфограммы корня". Цель данного урока: формировать умение правильно писать орфограммы корня. Тип урока: урок-обобщение. Сформулированы задачи и планируемые результаты (личностные, предметные и метапредметные).Применяется проблемно-диалогическая технология, используются различные методы и формы обучения.

Тема урока:Строчная буква ф Урок разработан с требованиями ФГОС нового поколения с учётом формирования УУД у младших школьников.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее