Конспект урока русского языка по теме: "Морфологический разбор имени существительного"

30 октября 2019
Разработка урока проведена по учебнику Н.А.Чураковой "Русский язык" 4 класс.Урок соответствует требованиям Программы НОО и ФГОС. Это урок ознакомления с новым материалом может быть полезен и при изучении темы по другим образовательным программам.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок обучения грамоте проведен с использованием ИКТ, а также электронного учебника "Азбука". Урок участвовал в мастер-классе для учителей начальной школы и воспитателей детских садов на тему "От дошкольника - к ученику" с целью показать чего достигли за четыре месяца обучения в школе бывшие воспитанники ДОУ. Картинки прилагаются.
В работе представлена разработка урока с ИКТ по русскому языку для 2 класса.

Урок и презентация на тему "Правописание предлогов и приставок". УМК "Начальная школа XXI века"

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее