Кучеренко Н. И. Интегрированный урок по русскому языку и литературному чтению с использованием текста сказки В. М. Гаршина «Лягушка-путешественница». 3 класс УМК «Система Занкова Л. В.»
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Разработка урока создана для ознакомления учащихся с понятиями простые и сложные предложения, формирования представления о простых и сложных предложениях.

Предмет- русский язык.Класс-3. Тема урока: "Предложение" (урок обобщения)

Урок проведен в 4 классе "В" по теме "Знакомство с орфограммой"Буква Ь после шипящих в глаголах 2 лица единственного числа" в рамках работы городского семинара учителей начальных классов г.Нижнекамска Республики Татарстан. Учитель - Ломова Елена Ивановна I квалификационной категории МОУ"Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов".

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее