Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Разработка конспекта урока включает в себя общую цель урока, задачи, коррекционно-развивающие упражнения на развитие ВПФ внимания, памяти, словесно-логического мышления, связной речи. В уроке отражена фронтальная, индивидуальная работа с учащимися.
Разработка урока русского языка по теме "Правописание парных звонких и глухих согласных на конце слова" 2 класс программа "Школа России". Данный урок можно проводить как в классе для детей нормы, так и в классе для детей с ЗПР. К конспекту прилагается презентация.
No comments