Урок русского языка. 4 класс РО. Тема: "Правописание безударных окончаний глаголов."

Урок русского языка. 4 класс РО Л.В. Занкова
Урок русского языка. 4 класс РО. Тема Правописание безударных окончаний глаголов..docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Тема урока: Правописание безударных падежных окончаний имен существительных. Употребление гласных е – и в падежных окончаниях имён существительных в Д.п. и П.п.

Урок по УМК М.С.Соловейчик "К тайнам нашего языка" систематизирует знания второклассников о предложении, тексте, речи с игровым сюжетом
Виды склонений имён существительных, 4 класс, программа VII вида, русский язык
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее