Репродукции картин, опорные слова, план сочинения, вопросы по работе с картиной помогут учителю организовать работу на уроке по написанию сочинений. В презентации дан материал по каждому художнику.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Цели: Уметь находить и задавать вопросы к дополнению. Определять каким членом предложения являются неизменяемые слова; формировать навык орфографической зоркости.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: