Учить умению "видеть" орфограмму в корне слова с безударной гласной и объяснять ее написание. Обогащать словарный запас слов учащихся, прививать умение делать обобщение, выводы, аргументировать свои ответы.
Конспект открытого урока по русскому языку во 2 копия.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Народы России и Республики Башкортостан. Раскрывается тема, как многие народы живут в Башкортостане.
Тема:« Знакомство с разновидностями словарей русского языка». Формирование умения информационной культуры. Тип урока: изучение нового материала
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее