«Выведение общего правила правописания безударных окончаний имён существительных» 4класс Школа 2100

04 февраля 2011
Урок выведения алгоритма написания безударных падежных окончаний имён существительных
ОТКРЫТЫЙ УРОК ЧЕРКАШИНА Е.И.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Данный урок является продолжением серии уроков по изучению имени существительного в 3 классе по УМК «Школа России» учебник Т.Г.Рамзаевой. Содержит активные формы и методы обучения. К уроку прилагается презентация.
Урок русского языка в 4 классе в соответствии с ФГОС НОО УМК "Школа России"
Автор: Визгалина Ольга Вениаминовна. Данный урок является обобщающим по теме «Глагол», поэтому все задания направлены на закрепление, обобщение и систематизацию знаний учащихся. Урок проводится в форме деловой игры.Урок русского языка в 4 классе.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее