Урок развития речи во 2б классе (II отделение) Тема: Кто? + что делает? + как? Цели: Формировать умение строить диалоговую речь в форме вопросов и ответов с использованием тематического словаря. Обогащать словарный запас. Развивать самостоятельную речь, память, внимание, мышление. Коррегировать звукопроизношение, авторизировать звуки «к» и «г». Воспитывать мотивацию к учению, любовь и бережное отношение к животным. Оборудование: 1. Ноутбук, проектор, экран, презентация в электронном виде.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

презентация к уроку в 3 классе УМК "Школа России"

Повторение правил написания слов с сочетаниями жи – ши, ча – ща, чу – щу . Методическая разработка урока математики 1 класс по программе "Школа 2100" Формирование умения слышать и правильно писать слова с сочетаниями жи – ши, ча – ща, чу – щу. Развитие внимания, памяти.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее