урок на тему: "Закрепление и систематизация знаний о грамматических признаках глагола".(4 класс, урок-путешествие)

Урок обобщения и систематизация знаний. Способствует воспитанию ответственного отношения к учению, усидчивости и прилежания.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Закрепить умение находить в тексте однокоренные слова; формировать навыки грамотного письма; закрепление знаний о пожарной безопасности, о профессии “пожарный”; воспитание взаимопомощи, доброжелательного отношения друг к другу, гордости за людей данной профессии; прививать навыки осторожного обращения с огнем, воспитывать чувство ответственности, навыки безопасного поведения.
Презентация к уроку во 2 классе по теме: "Правописание слов с безударным гласным звуком в корне"
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее