Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Тема : Сочинение от лица героя по серии сюжетных картинок художника Н.Радлова « Странная история». К конспекту прилагается серия сюжетных картинок.
данная презентация использовалась на уроке русского языка в 3 классе по теме "Понятие о глаголе" (Школа 2100). Данный материал можно использовать для любого УМК.
Реализуя ФГОС второго поколения, данный урок разработан в технологии деятельностного метода обучения. Может быть применён к любому УМК.
Урок для учеников первого класса по системе развивающего обучения Эльконина-Давыдова. Обучение алгоритму списывания дается на примере текстов с использованием памятки
No comments