"Слова с безударными гласными в корне слова". 2 класс

02 августа 2012

Технологическая карта урока русского языка во 2 классе по системе Л.В.Занкова "Слова с безударными гласными в корне слова" ФГОС

Презентация Слова с безударными гласными в корне слова Занков 2 класс ФГОС.ppt
Урок русского языка 2 класс Слова с безударными гласными в корне слова Занков ФГОС.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Цели урока: Достижение полного понимания нового материала. Воспитание активной личности, способной к сотрудничеству. Развитие орфографической зоркости, наблюдательности. Развитие речи и мышления учащихся. Повышение произвольности внимания. Воспитание культуры общения. Оборудование: мультимедийный проектор, компьютер, экран, карточки «с секретом» для работы с классом, карточки с этапами проблемного урока, печатные тетради по русскому языку.
Урок русского языка был проведён в форме групповой работы.На уроке идёт обобщение, повторение и закрепление знаний о предложении.
Цели урока: 1. Обучающая: продолжить работу над развитием умения собирать материал по теме, писать сочинение по плану и опорным словам. 2. Развивающая: развивать умение раскрывать тему и основную мысль; продолжить формирование орфографических навыков; развивать творческие способности учащихся в процессе работы над учебным проектом; развивать устную и письменную речь. 3. Воспитывающая: формировать чувство уважения и любви к маме, к семейным ценностям. Оборудование и учебно - методическое обеспечение: компьютер, экран, проектор, иллюстративный материал
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее