конспект урока по русскому языку 4 класс с использованием эор Тема урока "Повторяем изученные орфограммы. Гласные в корне слова".

18 сентября 2012

план конспект урока по русскому языку 4 класс УМК "Школа 21 века", с использованием ЭОР

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Конспект урока по русскому языку, 3 кл

В ходе урока учащиеся знакомятся с особенностями склонения прилагательных во множественном числе, приобретают навыки работы с информацией, учатся сотрудничать.

Разработана технологическая карта урока по русскому языку в 3 классе по системе Занкова по теме "Орфограммы корня". Цель данного урока: формировать умение правильно писать орфограммы корня. Тип урока: урок-обобщение. Сформулированы задачи и планируемые результаты (личностные, предметные и метапредметные).Применяется проблемно-диалогическая технология, используются различные методы и формы обучения.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее