Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Урок в 4 классе по теме "Неизменяемые имена существительные". Система Д.Б.Эльконина-В.В.Давыдова (учебник В.В.Репкин, Е.В.Восторгова). Урок можно использовать не только по этой системе.
Изучила дистанционный курс на сайте "1 сентября" «Теория и практика обучения младших школьников созданию письменных текстов различных типов» Автор Л.С.Саламатина По итогам прохождения курса составила несколько уроков с презентациями, которые помогают успешно работать с текстами на уроках развития речи учащимся.
No comments