Урок русского языка в 4 классе. Тема: "Глагол. Общее понятие"

10 декабря 2012

Полная разработка урока русского языка в 4 классе. Тип урока: обобщение знаний. Архив содержит разработку урока и презентацию к уроку

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Тема урока. Имена существительные, отвечающие на вопросы кто? что? Цели: научить распознавать одушевлённые и неодушевлённые имена существительные; определять, к каким существительным одушевленным или неодушевленным относятся имена собственные; привить интерес учащихся к предмету путём использования информационных технологий.
Изучение нового материала

Формирование умения различать слова, отвечающие на вопросы «Кто», «Что».

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее