Конспект урока по истории России "Народные движения в конце XVII века"

урок с предварительной подготовкой детей.Такие уроки учат детей находить , систематизировать, обобщать и представлять свой материал. Находить нужные ответы на заданные вопросы, кроме того поддерживается интерес к истории.
Народные движения в конце XVII начале XVIII вв.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Это комбинированный урок с использованием электронных образовательных ресурсов. Этот конспект может помочь тем учителям, которые только переходят на обучение по ФГОС. Выполнен в соответствии с требованиями к современному уроку и оценен преподавателями курсов повышения квалификации.

Урок истории на тему «Эпоха Великих географических открытий» входит в раздел «Европа и мир в начале Нового времени». В связи с особенностями дистанционного образования, на основании базисного плана Центра дистанционного образования и индивидуальных учебных планов обучающихся на изучение истории в 7 классе отводится 1 час в неделю.

Урок в 5 классе. ФГОС. Построен по технологии активных методов обучения.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее