Сценарий
концерта – конкурса к Дню матери
«Моя мама лучше всех»!
Цели:
- воспитывать чувство любви к самому дорогому и родному человеку-маме;
- способствовать созданию теплой, праздничной атмосферы;
-воспитывать желание заботиться о родных людях;
- развивать творческие способности детей, их речь.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Мероприятие подготовлено классным руководителем Мезиной О.М. Его можно провести для учащихся 5-6 классов. Оно позволяет подарить минуты общения и радости детям и мамам, заставить задуматься о роли мамы, женщины в жизни, помочь учащимся и их мамам не терять душевный контакт и веру в близкого человека.
Проект литературно-музыкальной композиции
реализован к 9 мая 2010 г. В концерте было задействовано около 100 учащихся. (хор, вокальные и хореографические группы, театрализация, видео и фотопрезентации) Большинство песен новые, взяты из сети. Не претендуем на авторство стихов и песен.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: