Сценарий музыкально-литературной композиции посвящен 25-летию вывода советских войск из Афганистана рассчитан на 5-11 классы на 20 минут с сопровождением- презентацией.В сценарии использованы воспоминания и стихи участников событий,письма с фронта, фрагменты к/ф "9 рота.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Сценарий является не только музыкально литературной композицией, но и включает видеоролики о земляках, участниках войны в Афганистане, о погибшем В.Н. Кутузове, о медсестре В.К.Бабыкиной. Вечер был проведён с приглашением участников и родственников воинов - интернационалистов.
Праздник, посвященный Дню Победы. Категория зрителей -5-11 классы.Все песни сопровождаются аккомпанементом фортепиано.
Мязина О. И. гимназия №1 г. Липецк.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: