Патриотическая игра "Станции Победы" разработана для обучающихся основного звена, проводится по командам, форма проведения – игра по станциям (Квест). Может проходит на территории школы – в спортзале, в кабинетах, коридоре и на площадке возле школы. Цель: укрепление патриотических чувств школьников; создать условия для формирования чувства гордости за свою Родину, сохранения памяти о подвиге наших соотечественников в Великой Отечественной войне.
Патриотическая игра-квест Станции Победы.zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок памяти. Блокада Ленинграда. «Несовместимы дети и война» по мотивам произведения Ю. Яковлева «Страсти по четырем девочкам».
Автор не посчитал нужным описать данный материал.
Авторы сценария С.Р.Хасанова, А.Х.Ахульянова.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее