Мероприятие проводится все учебного времени, в присутствии мам и бабушек обучающихся, т.к. все конкурсы предполагают участие взрослых. Данное мероприятие рассчитано на минимальное использование технических средств, а конкурсы не требуют особой подготовки.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Задачи праздника:
- восстановить традиции проведения народных, семейных праздников, гуляний;
- пропагандировать в социуме школы народные культурные традиции и обычаи, знакомить учащихся с народной культурой;
- развивать творческие способности учащихся;
- содействовать развитию творческих коллективов детей, на основе совместной деятельности способствовать дальнейшему сплочению классных коллективов, общению участников праздника.
Патриотическая игра "Станции Победы" разработана для обучающихся основного звена, проводится по командам, форма проведения – игра по станциям (Квест). Может проходит на территории школы – в спортзале, в кабинетах, коридоре и на площадке возле школы.
Цель: укрепление патриотических чувств школьников; создать условия для формирования чувства гордости за свою Родину, сохранения памяти о подвиге наших соотечественников в Великой Отечественной войне.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: