Автор Кудрина Е. А. Театрализованная викторина «О подвигах, о доблести, о славе… Данный сценарий состоит из нескольких театральных сцен, каждая из которых посвящена конкретному событию российской истории. Все роли исполняются учащимися школы. После каждого сценического эпизода ведущим задаётся вопрос на знание исторических фактов. Театрально, колоритно, вызывает интерес, повышает мотивацию учения.
Театрализованная викторина.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Цель Марафона - формирование у подрастающего поколения гражданской позиции, патриотических качеств, расширение знаний и стимулирование интереса школьников к истории Великой Отечественной войны. Задачи: - пропаганда подвига народа в Великой Отечественной войне; - развитие интеллектуальных и творческих способностей учащихся; - внедрение в воспитательную работу новых информационных технологий. Интеллектуальный марафон «Путь Победы: шаг за шагом» рассчитан на учащихся 5-11 классов и проходит в течение учебного года. Участие может быть как индивидуальным, так и в составе группы (3 человека). Марафон состоит из 5 туров, каждый тур посвящен одному году войны и охватывает весь военный период (1941 -1945 гг.). Данная работа является сокращенным вариантом, где марафон состоит из 6 заданий, каждое задание посвящено одному году войны, вцелом марафон охватывает весь военный период (1941 -1945 гг.) Подведение итогов марафона проводится в мае, победители и призеры награждаются Дипломами, участники – сертификатами.
Сценарий праздника, посвященного Дню Матери.
Сценарий предназначен для проведения конкурсов между бабушками и внуками.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее