Внеклассное мероприятие проводится для учащихся 5-7 классов.В ход мероприятия включены исторические справки о том, как этот праздник возник и каким образом его отмечали в других странах мира.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Данное мероприятие организовано по типу известной телевизионной игры. Благодаря использованию драматизации, применению костюмирования, технических средств удается создать атмосферу той или иной эпохи, передать ее колорит.
«ОНИ ОТДАЛИ СВОЙ ДОЛГ ДО КОНЦА » Сценарий открытого классного часа (для учащихся 10 класса) Цель: сохранение исторической памяти, традиций и преемственности поколений через художественное слово, музыку, средствами искусства. Помочь учащимся эмоционально воспринять значение и содержание событий Великой Отечественной войны. Задачи: 1)выявление связи военных событий Великой Отечественной войны с именами земляков нашей деревни; 2)развитие монологической, устной речи у учащихся и умение выступать перед аудиторией; 3)развитие навыков самостоятельной исследовательской работы учащихся; 4)воспитание гражданственности и преданности Родине, чувства патриотизма, долга, совести, уважения и гордости за своих земляков, павших на полях сражений Великой Отечественной войны; 5)проведение социологического опроса и оценивания результата проведенного мероприятия и представление этого результата в виде диаграммы;
Автор Пинчук Светлана Ивановна. В суровое военное время, в годы ВОВ песня была неотъемлемой частью быта на фронте и в тылу, звала в бой за Родину и получала живой отклик в сердце каждого советского человека.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее