Интеллектуальный военно-спортивный марафон (посвящённый 23 февраля)

16 февраля 2010
В МОУ Сорская СОШ №1 интелектуальный марафон планирунтся провести впервые. Он будет проходить с 15 по 19 февраля. Для учащихся разработаны задания,которые они будут получать каждое утро в течение пяти дней. 22 февраля мы подведём итоги марафона.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
«Дети и война – нет более ужасного сближения противоположных вещей на свете» - писал А. Твардовский. Многие произведения, созданные писателями старших поколений, дают возможность убедиться в справедливости этих строк. В данной работе я хочу показать, как дети 40-х выжили и верили в Победу, это были обычные дети, но это были дети суровых 40-х.
Внеклассное мероприятие к дню мамы для 7 класса

Сценарий предназначен для учащихся 1-4 классов коррекционных школ VIII вида.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее