Сценарий литературно-музыкальной композиции в рамках концерта, посвященного Дню Победы.

Каждый год в нашем центре образования проводится концерт,посвященный Дню Победы. Перед Вами сценарий одного из выступлений,предназначенный для учащихся 5 класса.

Война.Дети. Сценарий_1.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Автор Павлова Фаина.Подробно и доступно о подготовке внеклассного мероприятия для пятиклассников, сценарий конкурсной программы с участием команд "Белый попугай" и "Красный попугай".
Автор Любимова Ольга Валентинов. Методическая разработка тематической недели начальных классов и классов для детей со сложным дефектом, посвящённой патриотическому воспитанию глухих учащихся.

Родина! Это слово с детства знает каждый. Родина-это место, где ты родился, где ты живешь со своими родителями, со своими друзьями. Мы граждане многонациональной Российской Федерации!

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее