Начинаем классный час виолончелистов, который мы назвали «Встреча с музыкой. Жизненные правила для музыкантов». Сегодня мы поговорим с вами о добром, уважительном отношении к музыке. Это мир удивительно добрый и приветливый. Хочется, чтобы вы, слушая музыку, открыли для себя что-то новое, необычное. Чтобы вы задумались о великом чувстве человека - о доброте. И конечно, хочется, чтобы вы подружились с музыкой. А мы постараемся вам помочь в этом.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Сценарий конкурс «Мисс Весна - 2013»
Ведущий: Добрый день, уважаемые гости!
Ведущий: Мы рады видеть ваши улыбающиеся лица в этом зале.
Ведущий: Сейчас на дворе весна. Она ассоциируется у нас с такими словами как любовь, очарование, жизнь, красота.
Ведущий: И не удивительно, что именно в эту пору мы решили провести наш конкурс «Мисс Весна».
Ведущий: Участницы нашего конкурса, как весенние цветы: такие же прекрасные, нежные, чувственные.
Ведущий: Их красота очаровывает нас. А кто не любит красоту. Красота спасет мир!
Ведущий: И так, встречайте, наши конкурсантки.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: