День рождения Детской общественной организации "Мысли вслух"

22 марта 2012

Сценарий празднования 3-летия организации.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Иное
Сценарий дидактического театра «Российский флаг и Герб» поможет педагогам в популярной форме познакомить учащихся с государственной символикой. Непосредственное участие детей в подготовке и проведении данного мероприятия позволяет привлечь внимание и интерес участников к истории своей страны. Данный сценарий состоит из поэтического, документального и тренировочного материала. Такая форма занятия, как дидактический театр позволяет ребятам не просто созерцать происходящее на сцене, но и непосредственно участвовать в действии. С этой целью в спектакль введены задания для зрителей. Чтобы удобнее было проводить игры зал необходимо поделить по рядам. Данный сценарий можно использовать как вводный урок в начальной школе, а также во внеурочной деятельности.
Раздел: Иное
Сценарий "Посвящение в пятиклассники" торжественное мероприятие, цель которого содействовать успешному протеканию процесса адаптации пятиклассников и формировать у них уважение к нормам и ценностям жизни одноклассников. Торжественная часть - открытие мероприятия, принятие клятвы пятиклассника, слова поздравления, пожеланий и наставлений от директора гимназии, первых учителей, классных руководителей, родителей. Концертные номера, исполнение гимна гимназии, закрытие праздника.
Раздел: Иное
« Мы сами себе выбираем маршруты» ( Сценарий вечера для старшеклассников, посвященного авторской песне) Литературный вечер для учащихся 9–11-х классов посвящен истории возникновения авторской песни. Авторская песня – особый музыкальный жанр. Как в 60-е годы 20 века, так и сейчас авторская песня не столько художественное, сколько социокультурное явление. Материал может быть использован учителями литературы, классными руководителями.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее