Данный элективный курс предназначен для обучающихся 9 класса в рамках предпрофильной подготовки, рассчитан на 10 часов. Ресурс содержит 3 файла: 1) Программа элективного курса, 2) ПРИЛОЖЕНИЕ 1. Методический материал для занятий, 3) ПРИЛОЖЕНИЕ 2. Раздаточный материал для обучающихся.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Игра рассчитана для обучающихся 7-х классов.
Цель: научиться применять полученные знания и умения по теме "Формулы сокращенного умножения" в нестандартных ситуациях. В процессе игры школьники не просто решают задачу, но также разрабатывают стратегию.
Игра запланирована на 1,5 часа (2 школьных урока).
Материал содержит презентацию для внеклассного мероприятия по математике. В ней представлены 13 задач с решениями. Учащиеся смогут попробовать свои силы при решении олимпиадных задач, заданий по алгебре и геометрии, возможно, узнают что-то новое.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: