Элективный курс для предпрофильной подготовки учащихся 9 классов посвящён одной из тем, на которую отводится большая часть учебного времени в школьном курсе математики. За период обучения в школе учащиеся на уроках и при выполнении домашних заданий решают десятки тысяч задач. Однако навыки решения учащимися задач оставляют желать лучшего, о чём свидетельствуют результаты итоговой аттестации и вступительных экзаменов в вузы и техникумы.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Вопросы включают в себя знания за 10-11кл по математике и физике. Время проведения 45-60 мин.

В статье приводится описание и приведены примеры конкретного содержания мероприятий Недели математики на базе общеобразовательной школы. Авторы: Потапов А.А., Пронина О.И., ГБОУ СОШ № 17 Санкт-Петербурга

Программа элективного курса "В мире задач" для 9 класса.
Комментарии
Пользователь Пользователь21 сент. 2018 18:08

программа рассчитана на малое количество часов, для тех кто начинает составлять программу - эффективно

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее