Мастер-класс «Комбинаторные методы решения вероятностных задач»

03 февраля 2020
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Чепуштанова В.А. Разработка урока по теме "Логарифм, его свойства" + презентация. Для НПО, 1 курс, тип А общеобразовательной программы.

Представленный урок , урок-знаний, обобщение темы "Решение логарифмических уравнений"

Данный урок разработан Логиновой Светланой Викторовной. Урок проводится в 10 классах. С учетом современных требований и в связи с введением ЕГЭ по информатике, на уроке рассматриваются не только базовые логические операции, но и дополнительные. К уроку прилагается презентация, содержащая как информацию по новой теме, так и задания для закрепления полученных знаний.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее