Урок обобщения и систематизации изученного материала с применением модульной технологии, Кузьмишина К.Ю., МОУ СОШ № 8 п.Комсомольский
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Основная цель занятий по данной теме — выработать прочные навыки сложения и вычитания положительных и отрицательных чисел.
Представлена технологическая карта урока- открытия новых знаний по УМК Дорофеева В.Г.

Урок помогает обобщить знания учащихся по теме, отработать свойства степеней, организовать взаимопомощь при совместной работе.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее