Решение логарифмических уравнений и неравенств. Подготовка к ЕГЭ

Учебник: Мордкович А. Г. Алгебра и начала анализа. 11 класс. В 2 ч. Ч. 1. Учебник для общеобразовательных учреждений (профильный уровень) / А. Г. Мордкович, П. В. Семенов. — М. : Мнемозина, 2009. Алгебра и начала математического анализа. 11 класс В 2 ч. Ч. 2. Задачник для учащихся общеобразовательнь учреждений (профильный уровень) / [А. Г. Мордкович, Денищева Л.О., Звавич Л.И. и др. под ред. А. Г. Мордковича. — 3-е изд., стер. — М. : Мнемозина, 2009. Тип урока: урок применения знаний на практике. Форма урока: урок-практикум. Цели урока: 1. Повторить: определение логарифма; свойства логарифмических уравнений и неравенств. 2. Развитие познавательного интереса к обучению. 3. Формирование практических навыков решения логарифмических уравнений и неравенств на основе изученного теоретического материала. 4. Закрепить навыки решения логарифмических уравнений и неравенств из заданий ЕГЭ: В3, В7, С3. 5. Провести индивидуальное тестирование.
Reschenie logarivm uravneni i neravenstv.zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Комбинированный урок по алгебре в 8 классе. На уроке предусмотрено использование презентации в начале урока и в конце. Устный счет по теме "Неполные квадратные уравнения". Решение биквадратных уравнений. Работа в группах. Математическое лото по неполным квадратным уравнениям.

Урок обобщения знаний данной по теме по учебнику А.Г.Мерзляк, В.Б.Полонский, М.С.Якир
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее