Ваганова А.С.Расширенная программа по алгебре 8 класс, автор А.Г.Мордкович (Рабочая программа составлена на основе авторской программы А.Г. Мордковича (102 ч.) Программа рассчитана на 136 часов при 4 часах в неделю. В программу внесены следующие изменения: добавлены 2 часа для изучения главы «Алгебраические дроби»; 7 часов для изучения главы «Квадратичная функция. Функция у=k/х», (добавлены темы «Дробно-линейная функция, её свойства и график. Как построить графики функций у=│f(х)│и у=f (│х│), если известен график функции у=f(х)»); 25 часов для изучения главы «Алгебраические уравнения» (добавлены темы: «Многочлены от одной переменной», «Уравнения высших степеней», «Рациональные уравнения», «Уравнения с модулями», «Иррациональные уравнения», «Задачи с параметрами») В конце курса алгебры изучается статистический материал, на который отводится 3 часа. Уменьшено число часов на повторение курса на 3 часа. Преподавание ведется с использованием УМК А.Г. Мордкович. )
Программа по алгебре 8 класс.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Программа элективного курса предназначена для коррекции знаний учащихся 8 класса, и рассчитана на 35 часов (1 час в неделю). Данный курс направлен на коррекцию знаний учащихся за курс 7 и 8 классов, повышение уровня математической подготовки через решение линейных или квадратных уравнений, неравенств. Изучение материала данного курса обеспечивает успешность обучения школьников 7-8 классов для качественной подготовки к ЕГЭ.

Данная программа по математике в 7 классе составлена блоками. Изучаем тему из раздела алгебры, затем тему из радела геометрии Обучение веду по учебникам Мордкович А.Г. Алгебра 7класс, Атанасян Л.С. Геометрия 7 класс

Рабочая программа элективного курса по математике для учащихся 9А класса «Решение задач основных тем курса математики» составлена на основе авторских программ элективных курсов учителей математики высшей категории Лубниной Светланы Юрьевны и Младовой Галины Матвеевны.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее