Презентация по алгебре для 7 класса "Коэффициент" по учебнику А.Г.Мордковича. Данная презентация помогает учителю при рассмотрении темы "Решение уравнений"
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Интегрированный урок-путешествие "Мир квадратных корней" представлен в виде презентации. Урок обобщения и систематизации знаний. Можно использовать как внеклассное мероприятие. Урок развивает потенциал самих учащихся, побуждает к активному познанию окружающей действительности, к осмыслению и нахождению причинно-следственных связей, к развитию логики, мышления, коммуникативных способностей.
Данная презентация является сопровождением к третьему уроку из серии из трех уроков по теме "Иррациональные числа". Позволяет при использовании на уроке соблюсти все требования ФГОС.