данный материал можно использовать для устной разминки в начале урока, для проведения самостоятельной работы,при изучении функции y=k/x (учеб.под ред.А.Г.Мордковича)
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Презентация содержит большое количество графиков, полученных растяжением (сжатием), сдвигом графиков функций y=cosx, y=sinx; графики и свойства функций y=tgx, y=ctgx; графики обратных тригонометрических функций.
В презентации представлены решенные задачи по теме "Конус", которые можно использовать в качестве самостоятельной работы с самопроверкой или в качестве примеров решения задач по теме.