Авторский вариант программы по технологии (мальчики) с применением компьютера и черчения (графический редактор «Компас –3D»).

Данный вариант программы основан на стандартной программе по технологии (мальчики) для 7 класса. В связи с тем, что школа новая и мастерские не оборудованы была разработана данная программа. Уроки технологии при необходимости проходят в компьютерном классе. Также представлен один из уроков данной программы с мультимедийным сопровождением.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Презентация к уроку по теме:"Архимедова сила.Плавание тел." Составили Харрасова Зинфира Нуруллаевна и Хайруллина Гульназ Минигуловна.

Как изжить скуку на уроке? Как сделать учение интересным для учащихся? Как разбудить в ученике стремление работать над собой, стремление к творчеству? Проблема формирования когнитивного интереса школьников к учению относится к числу наиболее актуальных в современной педагогической науке и практике. Предлагаемая Вашему вниманию математическая конкурс-викторина «Звездный час» направлена на развитие познавательного интереса учащихся к математике, воспитание стремления к непрерывному интеллектуальному самосовершенствованию. Конкурсная составляющая мероприятия способствует формированию чувства солидарности и здорового соперничества. Использование ИКТ делает это мероприятие красочным, запоминающимся и достаточно простым в подготовке и проведении.
В данной работе рассматриваются возможности применения средств MS PowerPoint в преподавании математики на примере трех уроков математики, каждый из которых сопровождается мультимедийной презентацией.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее