Элективный курс предназначен для учащихся девятых классов и посвящен проблеме , которая указывает на актуальность данного направления в обучении математике , т. к. способствует выбору профиля обучения, и является составной частью единой системы образования.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
урок по технологии развивающего обучения (система Д.Б.Эльконина-В.В.Давыдова) для 7 класса по теме "Новое свойство молекул", на котором реализуется деятельностный и компетентностный подходы к образованию.
Работа, представленная на конкурс состоит из набора методических материалов, которые можно использовать на семинарах для педагогов использующих исследовательскую деятельность учащихся при обучении и во внеурочное время. В архиве несколько папок с материалами ( документами и презентациями в формате ppt)по разным вопросам семинара (отличие реферата от исследовательской работы, что такое исследовательская деятельность, примеры исследовательских работ, НОУ и его нормативные документы, исследование которое можно провести с педагогами как пример).
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: