Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Представлены следующие материалы: Урок "Веб-квест" для 5 класса по английскому языку "Discovering Places Of Interest in London"; Урок для 7 класса по английскому языку "Who is the Pride in your Country?"; Урок для 11 класса по немецкому языку "Die Feste der Russlanddeutsche in Sibirien"
Данная работа ориентирована на учащихся пятого класса и позволяет узнать историю возникновения жанра басни, познакомиться с произведениями разных авторов, а также активизировать знания иностранных языков.
Мероприятие «Дорогами басен» является интегрированным и проводится совместно с учителями французского и немецкого языков.
УМК О.Л.Гроза,О.Б.Дворецкая «New Millenium» 10 класс.
УЧИТЕЛЬ: Элла Ивановна Ештыганова
ТЕМА УРОКА: «Обычаи и традиции народов мари»
Ролевая игра с применением компьютерных технологий.
ЦЕЛЬ УРОКА: Развитие иноязычной компетенции обучающихся через приобщение к материальной и духовной культуре родного края
ТЕХНОЛОГИЯ развития критического мышления посредством ролевую игру
Образовательные задачи:
1) активизировать лексику и лексико-грамматические конструкции по теме;
2) обучать поисковому чтению;
3) развивать критическое мышление через чтение информационного текста и ролевую игру
ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ ЗАДАЧИ: Воспитывать познавательный интерес учащихся, воспитывать уважение к иноязычной культуре и культуре родного края
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ УРОКА: Компьютер, программное обеспечение по теме, видеоматериалы.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: