Сложные предложения с однородным, параллельным, последовательным подчинением. ГИА, задание В 8

В презентации рассматриваются виды соподчинения придаточных предложений к главному, приведены примеры по каждому виду соподчинения
slozhnyie-predlozheniya-s-posledovatelnyim-odnorodnyim-i-parallelnyim-podchineniem-gia-2014-zadanie-v-8.pptx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Дидактические материалы, содержащие тестовые контрольные работы в формате ЕГЭ для учащихся младших классов, изучающих немечкий язык по УМК И.Л.БИМ "Первые шаги" (1 полугодие)
Урок русского языка разработан в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта и входит в систему уроков для учащихся 6 классов общеобразовательного направления по теме «Чередования в корне». Урок включает в себя мобилизующий этап, самоопределение обучающихся на основе антиципации, осознание учениками недостаточности имеющихся знаний, закрепление нового материала, рефлексию.
уроки русского языка для 6 класса по общеобразовательной программе с элементами инсценировки сказки, с использованием занимательного материала, игровых форм.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее