Игра-конкурс по теме «Особенности поэзии серебряного века».
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Работа представляет собой разработку 3 уроков с использованием ИКТ и творческое задание в виде квеста по окончании изучения материала. В каждом уроке даны планы урока для учителя на английском и русском языках, дидактические материалы для учащихся, учителя и измерительные материалы для оценивания работ учащихся.
Данный урок разработан для 5 класса и является первым в теме «Правописание приставок, оканчивающихся на – з, - с». Урок смоделирован в рамках деятельностного подхода с учётом необходимости формирования универсальных учебных действий, обозначенных ФГОС. Тип урока – изучение нового материала
Эта программа разработана мной, так как в последнее время происходит снижение пунктуационной грамотности учащихся. Второй год она проходит апробацию как элективный курс для 10-го класса с целью углубления знаний учащихся по пунктуации. Меня интересует проектная деятельность учащихся с точки зрения исследования явлений языка.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее