Тема урока: «Производные и непроизводные предлоги» Тип урока: «Открытие» новых знаний. Изучения нового материала Вид: Беседа Форма организации учебной деятельности: Комбинированная: групповая, парная, индивидуальная Технология: использование отдельных приемов развития критического мышления, новые подходы в обучении
pravopisanie-n-nn-v-suffiksah-prilagatelnyih-obrazovannyih-ot-imyon-suschestvitelnyih.7z
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Представляю разработку 3 уроков по русскому языку в 6 классе по теме «Правописание приставок пре- и при-. Данная тема вызывает трудность у обучающихся, поэтому важно разнообразить урок, чтобы облегчить восприятие темы. Для этого я в конспекте уроков использовала небольшие стихи собственного сочинения, к первому уроку приготовила презентацию, ко второму уроку разработала рабочие листы, третий урок разработала в виде учебного проекта.
Представлены следующие материалы: Урок "Веб-квест" для 5 класса по английскому языку "Discovering Places Of Interest in London"; Урок для 7 класса по английскому языку "Who is the Pride in your Country?"; Урок для 11 класса по немецкому языку "Die Feste der Russlanddeutsche in Sibirien"
Работаю по учебнику английского языка для общеобразовательных школ авторов О.В. Афанасьевой и И.М. Михеевой 6 год. Перед началом изучения каждой темы предлагаю своим учащимся презентации каждой новой темы, в которой кратко и наглядно показываю моим ребятам с какими лексическими единицами, грамматическими структурами, подтемами мы познакомимся во время изучения данной темы.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее