"Знаки препинания в бессоюзном сложном предложении" урок-обобщение.

27 октября 2009
Презентация урока в 10 классе на тему "Знаки препинания в бессоюзном сложном предложении" с использованием ИКТ. Личнтстно-ориентированный урок построен на литературном материале по творчеству А.С.Пушкина.Использованы методы индивидуальной и групповой работы,включены проблемные вопросы, исследовательские задания, тренировочные упражнения, контрольные тесты.
Знаки препинания в бессоюзном сложном предложении.ppt
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Данный веб-квест предназначен для учащихся 5 класса, изучающих английский язык 2 год. В презентации даны ссылки на документы с заданиями. Документы находятся в папке с презентацией. Данный веб-квест рассчитан на 2 урока.
1)урок русского языка во 2 классе "Составление рассказа на тему зима"+ презентация 2)урок русског языка в 3 классе "Осень в лесу"+ презентация 3)Урок русского языка "Правописание слов с парными глухими и звонкими согласными на конце и в середине слова" 4) Фрагмент урока русского языка в 3 классе на тему "Фонетика"
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее