Методическая разработка Недели английского языка. по теме "Halloween"

Внеклассная работа по иностранному языку необходима для развития и поддержания интереса к изучению иностранного языка, для развития творческих способностей учащихся. Неделя английского языка, проводимая в школе, дает ребятам возможность на практике применить свои знания, независимо от их уровня, и дает возможность поверить в свои силы в изучении английского языка. Главным принципом Недели английского языка является вовлечение учащихся школы в события Недели, предлагая им задания и мероприятия посильного уровня. В рамках методической недели английского языка проводится много разнообразных мероприятий. Я хотела бы поделиться с методической разработкой проведения Недели английского языка, которая была проведена в нашей школе.
Внеклассное мероприятие Хеллоувин.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
В данной работе представлены: 1. Методическая разработка урока английского языка "Достопримечательности Лондона" (по УМК Кузовлева В.П., 8 класс, UNIT 1) 2. Методическая разработка урока английского языка "Ты был когда - нибудь в национальном парке?" (по УМК Кузовлева В.П., 7 класс, Unit 4, Lesson 6-7) 3. Интеллектуальная игра "Знаменитые люди России" Все три разработки сопровождаются презентациями, сделанными в программе "MicrosoftPowerPoint"
Цели урока: обобщение и систематизация изученного о слитном и раздельном написании не с наречиями на –о, -е и другими частями речи, развитие внимания, устной и письменной речи учащихся, активизация познавательной деятельности учащихся, воспитание интереса к предмету, трудолюбия, самостоятельности учащихся. Разнообразные формы работы: объяснительный диктант, работа с учебником, словарная работа, тестирование, а также различные формы контроля (уплотнённый опрос, индивидуальный опрос, фронтальный опрос, тесты, самоконтроль, взаимоконтроль) были использованы с целью активизации познавательной деятельности учащихся. На повышение темпа урока, экономию времени для отработки, закрепления знаний, умения и навыков, повышение интереса учащихся к предмету направлено применение компьютерных технологий. Данный урок построен по образцу модульного урока, в ходе его были созданы условия для рефлексивной деятельности учащихся.
Данный ресурс представляет собой разработку трёх уроков русского языка по программе УМК "Начальная школа XXIвека". Уроки представлены с использованием следующих технологий: коллективных форм обучения "Обучение в сотрудничестве", технологии критического мышления, личностно-ориентированного обучения.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее