Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
представлен практический опыт учителя по формированию коммуникативных навыков у обучающихся с интеллектуальными нарушениями на уроках русского языка и чтения
Деловая игра "Приходите к нам учиться..." реализует компетентностный подход в образовании, поскольку является средством развития коммуникативной культуры и языковой компетенции учащихся. На уроке рассматривается роль однородных членов предложения в речи, формируется умение использовать предложения с однородными членами с учетом коммуникативных задач.В методический комплект урока входит конспект, электронная презентация, приложение, буклет.
Данные сценарии разработаны мною для начальной школы с целью повысить интерес к изучению иностранного языка,активизировать повторение ранее усвоенного материала, закрепить приобретенные навыки и умения.На данных мероприятиях учащиеся получают знания страноведческого характера, расширяя тем самым свой кругозор.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: