Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
В работе представлены биографии французских писателей в стихотворной форме на французском языке: Ги де Мопассана, Франсуа Мориака, Жоржа Сименона, Жана де Лафонтена, Оноре де Бальзака и вариант урока с использованием одного из предложенных рифмованных текстов (обучение чтению с целью извлечения информации).
Новизна работы заключается в том, что основной целью использования стихов, рифмовок является их направленность на обеспечение здоровьесбережения учащихся младшего звена.Теоретическая значимость работы заключается в том, что предложены методические рекомендации по использованию стихов, рифмовок с конкретными примерами. Данные рекомендации помогут учителю обеспечить здоровьесберегающий аспект современного урока немецкого языка в младшем звене.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: