УМК О.Л.Гроза,О.Б.Дворецкая «New Millenium» 10 класс.
УЧИТЕЛЬ: Элла Ивановна Ештыганова
ТЕМА УРОКА: «Обычаи и традиции народов мари»
Ролевая игра с применением компьютерных технологий.
ЦЕЛЬ УРОКА: Развитие иноязычной компетенции обучающихся через приобщение к материальной и духовной культуре родного края
ТЕХНОЛОГИЯ развития критического мышления посредством ролевую игру
Образовательные задачи:
1) активизировать лексику и лексико-грамматические конструкции по теме;
2) обучать поисковому чтению;
3) развивать критическое мышление через чтение информационного текста и ролевую игру
ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ ЗАДАЧИ: Воспитывать познавательный интерес учащихся, воспитывать уважение к иноязычной культуре и культуре родного края
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ УРОКА: Компьютер, программное обеспечение по теме, видеоматериалы.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Данный урок предназначен для учащихся 4-5 классов. Может быть использован в урочной и внеурочной деятельности для проверки усвоения и закрепления изученного материала.
Методическое пособие для проведения уроков английского языка в начальной школе.
Пояснительная записка
В начальных классах школы раннее преподавание английского языка ведется в объеме 3 часа в неделю. Привитие и поддержание интереса к иностранному языку осуществляется не только среди учащихся, но и среди родителей. Обобщение знаний и умений осуществляется в форме открытого урока в конце учебного года для учителей района и родителей, интересующихся успехами своих детей.
Содержание.
1. «Мои успехи в английском». 2 класс.
2. Урок-путешествие « Осенний сюрприз». 3 класс.
3. Урок-КВН по темам « Профессии. Времена года. Спорт». 3класс.
4. “A Visit to a Café”, 4 класс.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: