Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Целью проекта являлось исследование формирования навыков диалогической речи. Известно, что диалогическая речь, не смотря на свою краткость, представляет наибольшую трудность при обучении иностранному языку. В работе детально освещены этапы формирования навыков диалогической речи с указанием алгоритма работы по формированию навыков говорения в форме диалога. Представлена так же методика обучения диалогической речи, особый акцент сделан на ролевую игру и её разновидность учебно-речевую ситуацию, как главным приёмом обучения диалогической речи.
Данный научично-методический проек отражает совместную работу учителя и ученицы. Работа с проектом проходит поэтапно. Целью проекта является обобщение и систематизация замков и крепостей Гемании, истории их возникновения и архитектурных особенностях. данный проект направлен на формирование таких компетенций, как планирование хода работы, поиск нужной унформации, извлечение главного, подборка лучших изображений, умение работать в Интернете, создание презентаций, умение обобщать работу.
1. Искусство художественного перевода (на примере стихотворения Р. Киплинга "Если" в переводе Лозинского Михаила Леонидовича и Маршака Самуила Яковлевича)
2.Непонятная поэзия (Бориса Леонидовича Пастернака «Зимняя ночь» и Осипа Эмильевича Мандельштама «Век»)
3. Фольклор - кладовая народной мудрости (Урок-праздник по теме «Устное народное творчество»)
4. Особенности средств создания образа главного героя в повести-притче Ричарда Баха "Чайка по имени Джонатан Ливингстон"
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: